Aluminios Martínez
Información de contacto
Costanera del río norte 0340, 6200000 Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 981648789?
El teléfono 981648789 pertenece a Aluminios Martínez.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Aluminios Martínez?
Aluminios Martínez tiene el número de teléfono 981648789 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Aluminios Martínez?
Aluminios Martínez se encuentra en Costanera del río norte 0340, 6200000 Punta Arenas, Chile.
4
¿Cuáles son las redes de Aluminios Martínez?
Las redes sociales de Aluminios Martínez son facebook.com/pvcyaluminios.martinez55.
5
¿Es recomendable Aluminios Martínez?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Aluminios Martínez?
El horario de Aluminios Martínez aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Aluminios Martínez?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Aluminios Martínez.
8
¿Cuáles son los precios de Aluminios Martínez?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.