BMM Construcciones
Información de contacto
Peñalolén, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +56996305846?
El teléfono +56996305846 pertenece a BMM Construcciones.
2
¿Cuál es el número de teléfono de BMM Construcciones?
BMM Construcciones tiene el número de teléfono +56996305846 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de BMM Construcciones?
BMM Construcciones se encuentra en Peñalolén, Santiago, Chile.
4
¿Cuáles son las redes de BMM Construcciones?
Las redes sociales de BMM Construcciones son facebook.com/107410704060352.
5
¿Es recomendable BMM Construcciones?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de BMM Construcciones?
El horario de BMM Construcciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de BMM Construcciones?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a BMM Construcciones.
8
¿Cuáles son los precios de BMM Construcciones?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.