Donde Alex

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

1 oriente 16 sur #0112, 3460000 Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Donde Alex?

Donde Alex se encuentra en 1 oriente 16 sur #0112, 3460000 Talca, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Donde Alex?

La página web de Donde Alex es dondealex.cl/w.

3

¿Cuáles son las redes de Donde Alex?

Las redes sociales de Donde Alex son facebook.com/donde.alex22K.

4

¿Es recomendable Donde Alex?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Donde Alex?

Según nuestros registros Donde Alex se dedica a Food Stand, Specialty Grocery Store, Fast Food Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Donde Alex?

El horario de Donde Alex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Donde Alex?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Donde Alex.

8

¿Cuáles son los precios de Donde Alex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación