Karate Academy

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

O’higgins, 1365, 4030000 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56999169965?

El teléfono 56999169965 pertenece a Karate Academy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Karate Academy?

Karate Academy tiene el número de teléfono 56999169965 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Karate Academy?

Karate Academy se encuentra en O’higgins, 1365, 4030000 Concepción, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Karate Academy?

La página web de Karate Academy es www.karateacademy.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Karate Academy?

Las redes sociales de Karate Academy son facebook.com/FelipeSaezCereceda1.2K.

6

¿Es recomendable Karate Academy?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Karate Academy?

Según nuestros registros Karate Academy se dedica a School, Martial Arts School.

8

¿Cuál es el horario de Karate Academy?

El horario de Karate Academy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Karate Academy?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Karate Academy.

10

¿Cuáles son los precios de Karate Academy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación