Placacentro Dimatco
Información de contacto
Pdte. Ibáñez 500, Puerto Montt, Región de los Lagos, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +56 65 225 3435?
El teléfono +56 65 225 3435 pertenece a Placacentro Dimatco.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Placacentro Dimatco?
Placacentro Dimatco tiene el número de teléfono +56 65 225 3435 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Placacentro Dimatco?
Placacentro Dimatco se encuentra en Pdte. Ibáñez 500, Puerto Montt, Región de los Lagos, Chile.
4
¿Es recomendable Placacentro Dimatco?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Placacentro Dimatco?
El horario de Placacentro Dimatco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Placacentro Dimatco?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Placacentro Dimatco.
7
¿Cuáles son los precios de Placacentro Dimatco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.