Pollo Sushi

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Avenida Ramón Picarte 1469, 5110738, Valdivia, Los Ríos, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pollo Sushi?

Pollo Sushi se encuentra en Avenida Ramón Picarte 1469, 5110738, Valdivia, Los Ríos.

2

¿Es recomendable Pollo Sushi?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pollo Sushi?

El horario de Pollo Sushi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pollo Sushi?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Pollo Sushi.

5

¿Cuáles son los precios de Pollo Sushi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación